В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ахтырская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ахтырская:

Расписание поездов и электричек по станции Ахтырская на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ахтырская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ахтырская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ахтырская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 00.01 24 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.01 24 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.01 24 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.32 19 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.32 19 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Белгород 04.32 19 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.10 11 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.33 17 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 22.33 17 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.33 17 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.33 17 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ахтырская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ахтырская

По станции Ахтырская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ахтырская Показать только электрички по станции Ахтырская