В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 1008 Км
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 1008 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 1008 Км на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 51 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 1008 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 1008 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 1008 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 23.34 5 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 23.34 5 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 1008 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 1008 Км

По станции Разъезд 1008 Км курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 1008 Км Показать только электрички по станции Разъезд 1008 Км