В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 1008 Км
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 1008 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 1008 Км на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 03 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 19 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 1008 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 1008 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 1008 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 18.40 6 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 1008 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 1008 Км

По станции Разъезд 1008 Км курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 1008 Км Показать только электрички по станции Разъезд 1008 Км