В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 1028 Км
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 1028 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 1028 Км на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 1028 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 1028 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 1028 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016М Москва Архангельск 06.30 15 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 21.04 5 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 21.04 5 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 1028 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 1028 Км

По станции Разъезд 1028 Км курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 1028 Км Показать только электрички по станции Разъезд 1028 Км