В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 1028 Км
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 1028 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 1028 Км на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 39 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 1028 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 1028 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 1028 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 05.47 30 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.05 5 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Обозерская 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 1028 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 1028 Км

По станции Разъезд 1028 Км курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 1028 Км Показать только электрички по станции Разъезд 1028 Км