В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ребуса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ребуса:

Расписание поездов и электричек по станции Ребуса на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ребуса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ребуса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ребуса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Бабичи 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Демехи 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Демехи Гомель 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Бабичи Гомель 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 11.57 4 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 11.57 4 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Демехи 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Козенки Гомель 14.34 3 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Демехи Гомель 15.23 4 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 15.23 4 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.11 4 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 23.11 4 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ребуса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ребуса

По станции Ребуса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ребуса Показать только электрички по станции Ребуса