В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якимовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Якимовка:

Актуальное расписание электричек по станции Якимовка содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Якимовка с такими станциями и населенными пунктами как Гомель-Пасс., Речица, Калинковичи, Василевичи, Хойники. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Калинковичи. Ближайшие станции и остановочные пункты Копань, Чижовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Якимовка отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Хойники - Гомель-Пасс., Василевичи - Гомель-Пасс., Гомель-Пасс. - Калинковичи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Якимовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 07.20 4 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 08.15 4 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица Гомель 17.37 4 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Якимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якимовка