В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильево-Петровская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Васильево-Петровская:

Расписание поездов и электричек по станции Васильево-Петровская на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 19 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Васильево-Петровская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Васильево-Петровская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Васильево-Петровская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 02.45 34 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 04.55 19 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 04.55 19 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161С Анапа Ростов-На-Дону 04.55 29 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240/6239/ Ростов-На-Дону Староминская 07.40 16 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6190/ Староминская Ростов-На-Дону 11.43 15 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Васильево-Петровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильево-Петровская

По станции Васильево-Петровская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Васильево-Петровская Показать только электрички по станции Васильево-Петровская