В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 2:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 2 на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 1, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 199А Санкт-Петербург Новороссийск 01.10 35 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 01.10 35 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 12 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 01.43 12 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Э Адлер Москва 01.43 12 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.25 11 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 05.25 11 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 05.25 11 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.16 32 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.54 13 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.35 9 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.08 10 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 08.16 16 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 08.16 16 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 08.16 16 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 08.18 14 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.10 4 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тимашевская Краснодар 09.03 17 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 11.02 8 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.43 30 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 16.38 33 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.38 33 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.24 4 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.52 11 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.33 14 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 22.26 17 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 2

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 2 Показать только электрички по станции Краснодар 2