В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 2:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 2 на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 1, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.05 1 ч 15 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 23.05 1 ч 15 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.28 44 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 03.41 22 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.38 1 ч 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 04.38 1 ч 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 05.38 14 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.16 23 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.16 23 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 07.05 4 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.07 12 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 08.40 4 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.42 3 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.12 41 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.04 2 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 16.30 41 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.30 41 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.44 4 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.40 11 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 20.48 45 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 21.30 15 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 2

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 2 Показать только электрички по станции Краснодар 2