В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 2:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 2 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 1, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.21 59 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 02.20 1 ч 20 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.20 1 ч 20 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.26 22 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.20 30 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.00 15 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.13 1 ч 29 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 08.30 22 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.40 22 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 08.40 22 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.58 8 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.28 43 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.45 7 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.42 15 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.19 6 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 2

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 2 Показать только электрички по станции Краснодар 2