В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 125 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Серпухов, Дедовск, Царицыно, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутузовская, Гривно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 38 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Серпухов, Чехов - Москва-Курская, Москворечье - Серпухов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.43 1 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.49 1 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Москворечье 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Опалиха 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Серпухов Тушино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Малиновка 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Аникеевка Чехов 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Львовская Царицыно 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Аникеевка Львовская 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Москворечье Серпухов 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Львовская Дедовск 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Львовская Москворечье 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Москворечье 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Царицыно Львовская 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734 Львовская Царицыно 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Аникеевка Львовская 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Москва Львовская 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Царицыно Львовская 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Москворечье Столбовая 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Москворечье Чехов 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Тушино Чехов 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Нахабино 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Аникеевка Львовская 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Царицыно 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Москворечье Серпухов 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Опалиха Серпухов 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Дедовск Чехов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Московская обл.