В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 112 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Серпухов, Дедовск, Столбовая, Царицыно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутузовская, Гривно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Серпухов, Царицыно - Львовская, Новоиерусалимская - Серпухов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кунцево 1 Львовская 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6482/ Львовская Дедовск 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Москва Львовская 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Царицыно Львовская 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Тушино Чехов 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Нахабино 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Чехов 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Львовская Нахабино 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Московская обл.

От станции Весенняя,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Весенняя,Московская обл.