В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 105 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Серпухов, Дедовск, Царицыно, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Кутузовская, Гривно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львовская - Нахабино, Чехов - Новоиерусалимская, Львовская - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.43 1 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Львовская 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Царицыно 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Львовская Царицыно 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Московская обл.