В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Строитель
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Строитель:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Строитель содержит всего 188 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красный Строитель с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Каланчевская, Царицыно, Серпухов, Голицыно, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Битца, Покровское, Царицыно, Бутово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Строитель отправляются или прибывают утром - 53 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Москва-Курская, Новоиерусалимская - Подольск, Щербинка - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красный Строитель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Царицыно Серпухов 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Подольск Москва 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подольск Москва 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 14.42 2 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Подольск 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Нахабино 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Львовская 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Москворечье 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.03 9 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Москворечье 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Царицыно 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Щербинка Нахабино 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Серпухов 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Москва 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Москворечье Подольск 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Строитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Строитель