В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Строитель
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Строитель:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Строитель содержит всего 185 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красный Строитель с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Каланчевская, Царицыно, Серпухов, Львовская, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Битца, Покровское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Строитель отправляются или прибывают утром - 53 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нахабино - Чехов, Новоиерусалимская - Подольск, Чехов - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красный Строитель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Красный Строитель 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.23 2 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Подольск Нахабино 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6482/ Львовская Дедовск 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Подольск Нахабино 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Щербинка 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Подольск Тушино 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Подольск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Щербинка 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Нахабино Щербинка 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Подольск Нахабино 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 18.23 9 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.03 9 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Тушино Чехов 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Нахабино 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Нахабино 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6390/ Львовская Новоиерусалимская 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Чехов 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Подольск Нахабино 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Львовская Нахабино 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Строитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Строитель

От станции Красный Строитель можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Красный Строитель