В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык - Балхаш 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов Жарык - Балхаш 2:

Расписание поездов Жарык Балхаш 2 на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Жарык Балхаш 2 чаще всего останавливаются на станциях Нилды, Акадыр, Донгал, Босага, Айса, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.47, 22.27 со станции Жарык, в конечный же пункт Балхаш 2 прибывают они соответственно в 19.13, 07.11 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Жарык Балхаш 2 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Жарык - Балхаш 2 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Жарык - Балхаш 2 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 12.47
Жарык
19.13
Балхаш 2
6 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 12.47
Жарык
19.13
Балхаш 2
6 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.27
Жарык
07.11
Балхаш 2
8 ч 44 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Жарык - Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Жарык — Балхаш 2

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Балхаш 2 — Жарык