В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яготин - Тернополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов Яготин - Тернополь:

Расписание поездов Яготин Тернополь на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 0 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Яготин Тернополь чаще всего останавливаются на станциях Дарница, Киев-Пасс., Винница, Хмельницкий, Волочиск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.49 со станции Яготин, в конечный же пункт Тернополь-Пасс. прибывают они соответственно в 05.49 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Яготин Тернополь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Яготин - Тернополь составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Яготин - Тернополь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Яготин - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Яготин — Тернополь

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Тернополь — Яготин