В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шубаркудык - Доссор
расписание поездов

Информация о расписании поездов Шубаркудык - Доссор:

Расписание поездов Шубаркудык Доссор на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 32 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Шубаркудык Доссор чаще всего останавливаются на станциях Караулкелды, Сагиз, Мукур, Макат, Ногайты, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.08, 16.13, 20.43 со станции Шубаркудык, в конечный же пункт Доссор прибывают они соответственно в 11.10, 23.15, 05.17 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шубаркудык Доссор является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шубаркудык - Доссор составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Шубаркудык - Доссор можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 04.08
Шубаркудык
11.10
Доссор
7 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.13
Шубаркудык
23.15
Доссор
7 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 20.43
Шубаркудык
05.17
Доссор
8 ч 34 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шубаркудык - Доссор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Шубаркудык — Доссор

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Доссор — Шубаркудык