В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелекса - Харовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Шелекса - Харовская:

Расписание поездов Шелекса Харовская на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 2 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Шелекса Харовская чаще всего останавливаются на станциях Плесецкая, Шалакуша, Пукса, Ивакша, Лепша, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.51, 10.17 со станции Шелекса, в конечный же пункт Харовская прибывают они соответственно в 06.33, 15.36 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Шелекса Харовская говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Шелекса - Харовская составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Шелекса - Харовская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шелекса - Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Шелекса — Харовская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Харовская — Шелекса