В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нилды - Балхаш 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Нилды - Балхаш 1:

Расписание поездов Нилды Балхаш 1 на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 20 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Нилды Балхаш 1 чаще всего останавливаются на станциях Айса, Донгал, Босага, Акшагыл, Акадыр, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.09, 23.03 со станции Нилды, в конечный же пункт Балхаш 1 прибывают они соответственно в 18.51, 06.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Нилды Балхаш 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Нилды - Балхаш 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Нилды - Балхаш 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 13.09
Нилды
18.51
Балхаш 1
5 ч 42 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 13.09
Нилды
18.51
Балхаш 1
5 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.03
Нилды
06.40
Балхаш 1
7 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Нилды - Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Нилды — Балхаш 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Балхаш 1 — Нилды