В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Небель - Варгаши
расписание поездов

Информация о расписании поездов Небель - Варгаши:

Расписание поездов Небель Варгаши на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 51 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 43. Поезда, курсирующие по маршруту Небель Варгаши чаще всего останавливаются на станциях Ния, Ачинск 1, Юрга 1, Козулька, Красноярск-Пасс, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.28, 16.57 со станции Небель, в конечный же пункт Варгаши прибывают они соответственно в 15.19, 19.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Небель Варгаши является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Небель - Варгаши составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Небель - Варгаши можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 09.28
Небель
15.19
Варгаши
2 д 5 ч 51 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 16.57
Небель
19.00
Варгаши
2 д 2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Небель - Варгаши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Небель — Варгаши

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Варгаши — Небель