В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков - Любовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Харьков - Любовка:

Текущее расписание электричек Харьков - Любовка включает 14 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 15 ч 16 м со станции Харьков и прибывает на станцию Любовка в 16 ч 06 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6917 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы, в этом случае поездка займет 1 ч 7 м. Между станциями Харьков и Любовка этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Новоселовка(16.28), Рыжов(16.45), Коротич(16.58), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Харьков - Любовка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Харьков Любовка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Харьков - Любовка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Харьков - Любовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Любовка

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Любовка — Харьков