В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Аполлонская - Ростов-Главный
расписание поездов
Информация о расписании поездов Аполлонская - Ростов-Главный:
Расписание поездов Аполлонская Ростов-Главный на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 13 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Аполлонская Ростов-Главный чаще всего останавливаются на станциях Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.14, 10.01, 10.05 со станции Аполлонская, в конечный же пункт Ростов-Главный прибывают они соответственно в 09.53, 18.48 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Аполлонская Ростов-Главный говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Аполлонская - Ростов-Главный составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.
Купить билеты на поезд Аполлонская - Ростов-Главный можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
382С | Грозный → Москва | 00.14 Аполлонская |
09.53 Ростов-Главный |
9 ч 39 м | ![]() |
|
![]() |
251С | Владикавказ → Санкт-Петербург | 10.01 Аполлонская |
18.48 Ростов-Главный |
8 ч 47 м | ![]() |
|
![]() |
405С | Владикавказ → Санкт-Петербург | 10.05 Аполлонская |
18.48 Ростов-Главный |
8 ч 43 м | ![]() |
|
![]() |
135С | Махачкала → Санкт-Петербург | 10.05 Аполлонская |
18.48 Ростов-Главный |
8 ч 43 м | ![]() |
|
![]() |
033С
Осетия |
Владикавказ → Москва | 20.55 Аполлонская |
06.39 Ростов-Главный |
9 ч 44 м | ![]() |
|
![]() |
361С | Нальчик → Москва | 21.09 Аполлонская |
06.39 Ростов-Главный |
9 ч 30 м | ![]() |
|
![]() |
061С
Эльбрус |
Нальчик → Москва | 21.09 Аполлонская |
06.39 Ростов-Главный |
9 ч 30 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Аполлонская - Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Аполлонская — Ростов-Главный
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ростов-Главный — Аполлонская


