В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1 - Лоо
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ачинск 1 - Лоо:

Расписание поездов Ачинск 1 Лоо на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 89 ч 51 м, а количество остановок по данному маршруту - 69. Поезда, курсирующие по маршруту Ачинск 1 Лоо чаще всего останавливаются на станциях Боготол, Похвистнево, Новоотрадная, Сарепта, Бугуруслан, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.03, 13.07 со станции Ачинск 1, в конечный же пункт Лоо прибывают они соответственно в 06.56 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ачинск 1 Лоо является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ачинск 1 - Лоо составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Ачинск 1 - Лоо можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.03
Ачинск 1
06.56
Лоо
3 д 17 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ь Чита Адлер 13.03
Ачинск 1
06.56
Лоо
3 д 17 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.07
Ачинск 1
06.56
Лоо
3 д 17 ч 49 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ачинск 1 - Лоо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ачинск 1 — Лоо

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Лоо — Ачинск 1