В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820Е Ростов-На-Дону — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ростов-На-Дону - Новороссийск номер 820Е отправляется со станции Ростов-Главный в 06.37 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда 820Е Ростов-На-Дону - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская, Полтавская, Протока, 9 Км Остановочный Пункт, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.37
Батайск 06.55 1 мин  06.56 18 м 
Староминская-Тимашевская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  15 м 
Каневская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  47 м 
Тимашевская 09.02 1 мин  09.03 2 ч  25 м 
Полтавская 09.47 1 мин  09.48 3 ч  10 м 
Протока 10.03 1 мин  10.04 3 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 10.33 5 мин  10.38 3 ч  56 м 
Крымская 10.49 1 мин  10.50 4 ч  12 м 
Тоннельная 11.21 1 мин  11.22 4 ч  44 м 
Новороссийск 11.40 5 ч  3 м 

В расписании поезда 820Е Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930