C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 820Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 18.02 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, 9 Км Остановочный Пункт, Протока, Тимашевская, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.02
Тоннельная 18.21 1 мин  18.22 19 м 
Крымская 18.46 1 мин  18.47 44 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.58 15 мин  19.13 56 м 
Протока 19.37 1 мин  19.38 1 ч  35 м 
Тимашевская 20.35 1 мин  20.36 2 ч  33 м 
Каневская 21.12 1 мин  21.13 3 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 21.45 1 мин  21.46 3 ч  43 м 
Батайск 22.43 1 мин  22.44 4 ч  41 м 
Ростов-Главный 23.00 4 ч  58 м 

В расписании поезда 820Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930