В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820Э Новороссийск — Ростов-На-Дону «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Ростов-На-Дону номер 820Э отправляется со станции Новороссийск в 18.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Тоннельная, Крымская, 9 Км Остановочный Пункт, Протока, Полтавская, Тимашевская, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.05
Тоннельная 18.23 1 мин  18.24 18 м 
Крымская 18.49 1 мин  18.50 44 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.00 15 мин  19.15 55 м 
Протока 19.43 1 мин  19.44 1 ч  38 м 
Полтавская 19.56 1 мин  19.57 1 ч  51 м 
Тимашевская 20.37 1 мин  20.38 2 ч  32 м 
Каневская 21.12 1 мин  21.13 3 ч  7 м 
Староминская-Тимашевская 21.44 1 мин  21.45 3 ч  39 м 
Батайск 22.44 1 мин  22.45 4 ч  39 м 
Ростов-Главный 23.00 4 ч  55 м 

В расписании поезда 820Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031