В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 820Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 18.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, 9 Км Остановочный Пункт, Протока, Тимашевская, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.05
Тоннельная 18.23 1 мин  18.24 18 м 
Крымская 18.48 1 мин  18.49 43 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.59 15 мин  19.14 54 м 
Протока 19.37 1 мин  19.38 1 ч  32 м 
Тимашевская 20.33 1 мин  20.34 2 ч  28 м 
Каневская 21.10 1 мин  21.11 3 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 21.44 6 мин  21.50 3 ч  39 м 
Батайск 23.00 1 мин  23.01 4 ч  55 м 
Ростов-Главный 23.16 5 ч  11 м 

В расписании поезда 820Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930