В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732П Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 732П сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 15.32 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15.32
Днепр-Глав. 16.52 10 мин  17.02 1 ч  20 м 
Каменское-Пасс. 17.28 1 мин  17.29 1 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 18.16 1 мин  18.17 2 ч  44 м 
Александрия 18.59 1 мин  19.00 3 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 19.32 1 мин  19.33 4 ч 
Им. Тараса Шевченко 20.40 1 мин  20.41 5 ч  8 м 
Киев-Пасс. 23.08 7 ч  36 м 

В расписании поезда 732П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31