В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732П Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 732П сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 15.36 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15.36
Днепр-Глав. 16.56 10 мин  17.06 1 ч  20 м 
Каменское-Пасс. 17.32 1 мин  17.33 1 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 18.20 1 мин  18.21 2 ч  44 м 
Александрия 19.02 1 мин  19.03 3 ч  26 м 
Знаменка-Пасс. 19.35 1 мин  19.36 3 ч  59 м 
Им. Тараса Шевченко 20.35 1 мин  20.36 4 ч  59 м 
Киев-Пасс. 22.53 7 ч  17 м 

В расписании поезда 732П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031