В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 732П Запорожье — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Запорожье - Киев номер 732П отправляется со станции Запорожье-1 в 15.33 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 732П Запорожье - Киев пролегает c остановками по станциям Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15.33
Днепр-Глав. 16.53 10 мин  17.03 1 ч  20 м 
Каменское-Пасс. 17.29 1 мин  17.30 1 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 18.18 1 мин  18.19 2 ч  45 м 
Александрия 19.02 1 мин  19.03 3 ч  29 м 
Знаменка-Пасс. 19.36 1 мин  19.37 4 ч  3 м 
Им. Тараса Шевченко 20.37 1 мин  20.38 5 ч  4 м 
Киев-Пасс. 22.53 7 ч  20 м 

В расписании поезда 732П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930