C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 722М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 05.26 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 05.26
Золотухино 05.49 1 мин  05.50 23 м 
Поныри 06.09 1 мин  06.10 43 м 
Малоархангельск 06.17 1 мин  06.18 51 м 
Глазуновка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  3 м 
Змиевка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  16 м 
Орел 07.08 3 мин  07.11 1 ч  42 м 
Мценск 07.38 1 мин  07.39 2 ч  12 м 
Скуратово 08.04 1 мин  08.05 2 ч  38 м 
Тула-1-Курская 08.57 2 мин  08.59 3 ч  31 м 
Серпухов 09.54 2 мин  09.56 4 ч  28 м 
Москва-Курская 11.20 5 ч  54 м 

В расписании поезда 722М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30