В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск — Москва «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Курск - Москва номер 722М отправляется со станции Курск в 05.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда 722М Курск - Москва пролегает c остановками по станциям Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 05.40
Золотухино 06.03 1 мин  06.04 23 м 
Поныри 06.21 1 мин  06.22 41 м 
Малоархангельск 06.29 1 мин  06.30 49 м 
Глазуновка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Змиевка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  15 м 
Орел 07.21 3 мин  07.24 1 ч  41 м 
Мценск 07.54 1 мин  07.55 2 ч  14 м 
Скуратово 08.20 1 мин  08.21 2 ч  40 м 
Тула-1-Курская 09.12 2 мин  09.14 3 ч  32 м 
Серпухов 10.12 2 мин  10.14 4 ч  32 м 
Москва-Курская 11.29 5 ч  49 м 

В расписании поезда 722М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031