В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

721Ч Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 721Ч сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 16.35 и прибывает на станцию Курск в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.35
Серпухов 17.57 2 мин  17.59 1 ч  22 м 
Тула-1-Курская 18.53 2 мин  18.55 2 ч  18 м 
Скуратово 19.44 1 мин  19.45 3 ч  9 м 
Мценск 20.10 1 мин  20.11 3 ч  35 м 
Орел 20.40 4 мин  20.44 4 ч  5 м 
Змиевка 21.07 1 мин  21.08 4 ч  32 м 
Глазуновка 21.21 1 мин  21.22 4 ч  46 м 
Малоархангельск 21.36 1 мин  21.37 5 ч  1 м 
Поныри 21.45 1 мин  21.46 5 ч  10 м 
Золотухино 22.04 1 мин  22.05 5 ч  29 м 
Курск 22.28 5 ч  53 м 

В расписании поезда 721Ч Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031