В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Курск номер 721Ч отправляется со станции Москва-Курская в 16.35 и прибывает на станцию Курск в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 721Ч Москва - Курск пролегает c остановками по станциям Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.35
Серпухов 17.55 2 мин  17.57 1 ч  20 м 
Тула-1-Курская 18.50 2 мин  18.52 2 ч  15 м 
Скуратово 19.42 1 мин  19.43 3 ч  7 м 
Мценск 20.09 1 мин  20.10 3 ч  34 м 
Орел 20.40 4 мин  20.44 4 ч  5 м 
Змиевка 21.07 1 мин  21.08 4 ч  32 м 
Глазуновка 21.21 1 мин  21.22 4 ч  46 м 
Малоархангельск 21.36 1 мин  21.37 5 ч  1 м 
Поныри 21.45 1 мин  21.46 5 ч  10 м 
Золотухино 22.04 1 мин  22.05 5 ч  29 м 
Курск 22.28 5 ч  53 м 

В расписании поезда 721Ч Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031