В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Курск номер 721Ч отправляется со станции Москва-Курская в 16.33 и прибывает на станцию Курск в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда 721Ч Москва - Курск пролегает c остановками по станциям Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.33
Серпухов 17.56 2 мин  17.58 1 ч  23 м 
Тула-1-Курская 18.51 2 мин  18.53 2 ч  18 м 
Скуратово 19.42 1 мин  19.43 3 ч  9 м 
Мценск 20.09 1 мин  20.10 3 ч  36 м 
Орел 20.39 4 мин  20.43 4 ч  6 м 
Змиевка 21.06 1 мин  21.07 4 ч  33 м 
Глазуновка 21.20 1 мин  21.21 4 ч  47 м 
Малоархангельск 21.34 1 мин  21.35 5 ч  1 м 
Поныри 21.43 1 мин  21.44 5 ч  10 м 
Золотухино 22.02 1 мин  22.03 5 ч  29 м 
Курск 22.26 5 ч  53 м 

В расписании поезда 721Ч Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031