C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

721Ч Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 721Ч сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 16.35 и прибывает на станцию Курск в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.35
Серпухов 17.57 2 мин  17.59 1 ч  22 м 
Тула-1-Курская 18.53 2 мин  18.55 2 ч  18 м 
Скуратово 19.44 1 мин  19.45 3 ч  9 м 
Мценск 20.10 1 мин  20.11 3 ч  35 м 
Орел 20.39 4 мин  20.43 4 ч  4 м 
Змиевка 21.06 1 мин  21.07 4 ч  31 м 
Глазуновка 21.21 1 мин  21.22 4 ч  46 м 
Малоархангельск 21.34 1 мин  21.35 4 ч  59 м 
Поныри 21.42 1 мин  21.43 5 ч  7 м 
Золотухино 22.01 1 мин  22.02 5 ч  26 м 
Курск 22.28 5 ч  53 м 

В расписании поезда 721Ч Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30