В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Белгород номер 719М отправляется со станции Москва-Курская в 14.18 и прибывает на станцию Белгород в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда 719М Москва - Белгород пролегает c остановками по станциям Серпухов, Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри, Курск, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.18
Серпухов 15.33 2 мин  15.35 1 ч  15 м 
Тула-1-Курская 16.28 2 мин  16.30 2 ч  10 м 
Мценск 17.42 2 мин  17.44 3 ч  24 м 
Орел 18.14 3 мин  18.17 3 ч  56 м 
Змиевка 18.40 1 мин  18.41 4 ч  22 м 
Глазуновка 18.57 1 мин  18.58 4 ч  39 м 
Поныри 19.18 1 мин  19.19 5 ч 
Курск 20.01 3 мин  20.04 5 ч  43 м 
Ржава 20.54 2 мин  20.56 6 ч  36 м 
Белгород 21.48 7 ч  30 м 

В расписании поезда 719М Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031