В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719М Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 719М сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 14.23 и прибывает на станцию Белгород в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри, Курск, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.23
Серпухов 15.49 2 мин  15.51 1 ч  26 м 
Тула-1-Курская 16.45 2 мин  16.47 2 ч  22 м 
Мценск 17.59 1 мин  18.00 3 ч  36 м 
Орел 18.29 3 мин  18.32 4 ч  6 м 
Змиевка 18.55 1 мин  18.56 4 ч  32 м 
Глазуновка 19.10 1 мин  19.11 4 ч  47 м 
Поныри 19.30 1 мин  19.31 5 ч  7 м 
Курск 20.10 3 мин  20.13 5 ч  47 м 
Ржава 21.03 2 мин  21.05 6 ч  40 м 
Белгород 21.57 7 ч  34 м 

В расписании поезда 719М Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728