В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск — Москва «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Курск - Москва номер 716Ч отправляется со станции Курск в 17.02 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда 716Ч Курск - Москва пролегает c остановками по станциям Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Ясная Поляна, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 17.02
Золотухино 17.25 1 мин  17.26 23 м 
Поныри 17.44 1 мин  17.45 42 м 
Малоархангельск 17.52 1 мин  17.53 50 м 
Глазуновка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  2 м 
Змиевка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  16 м 
Орел 18.44 2 мин  18.46 1 ч  42 м 
Мценск 19.15 1 мин  19.16 2 ч  13 м 
Скуратово 19.42 1 мин  19.43 2 ч  40 м 
Ясная Поляна 20.28 1 мин  20.29 3 ч  26 м 
Тула-1-Курская 20.39 2 мин  20.41 3 ч  37 м 
Серпухов 21.35 2 мин  21.37 4 ч  33 м 
Москва-Курская 22.53 5 ч  51 м 

В расписании поезда 716Ч Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930