В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск — Москва «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Курск - Москва номер 716Ч отправляется со станции Курск в 17.01 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда 716Ч Курск - Москва пролегает c остановками по станциям Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Ясная Поляна, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 17.01
Золотухино 17.24 1 мин  17.25 23 м 
Поныри 17.43 1 мин  17.44 42 м 
Малоархангельск 17.51 1 мин  17.52 50 м 
Глазуновка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  2 м 
Змиевка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  16 м 
Орел 18.42 2 мин  18.44 1 ч  41 м 
Мценск 19.13 1 мин  19.14 2 ч  12 м 
Скуратово 19.40 1 мин  19.41 2 ч  39 м 
Ясная Поляна 20.24 1 мин  20.25 3 ч  23 м 
Тула-1-Курская 20.36 2 мин  20.38 3 ч  35 м 
Серпухов 21.32 2 мин  21.34 4 ч  31 м 
Москва-Курская 22.53 5 ч  52 м 

В расписании поезда 716Ч Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31