В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 689Г Нижний Новгород — Пенза


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Новгород - Пенза номер 689Г отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.47 и прибывает на станцию Пенза 1 в 03.38 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 689Г Нижний Новгород - Пенза пролегает c остановками по станциям Суроватиха, Арзамас 1, Шатки, Лукоянов, Ужовка, Красный Узел, Саранск-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.47
Суроватиха 17.29 2 мин  17.31 1 ч  42 м 
Арзамас 1 18.11 26 мин  18.37 2 ч  24 м 
Шатки 19.16 5 мин  19.21 3 ч  29 м 
Лукоянов 19.54 4 мин  19.58 4 ч  7 м 
Ужовка 20.50 4 мин  20.54 5 ч  3 м 
Красный Узел 22.08 26 мин  22.34 6 ч  21 м 
Саранск-1 23.10 35 мин  23.45 7 ч  23 м 
Пенза 1 03.38 11 ч  51 м 

В расписании поезда 689Г Нижний Новгород-Московский — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930