В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 626Б Витебск — Друя


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Витебск - Друя номер 626Б отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Друя в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда 626Б Витебск - Друя пролегает c остановками по станциям Шумилино, Полоцк, Ветрино, Зябки, Крулевщизна, Константинов Двор, Ляховщина, Гута, Миоры.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.23 4 мин  22.27 45 м 
Оболь 22.44 2 мин  22.46 1 ч  6 м 
Полоцк 23.18 55 мин  00.13 1 ч  40 м 
Фариново 00.33 1 мин  00.34 2 ч  55 м 
Ветрино 00.40 1 мин  00.41 3 ч  2 м 
Загатье 00.51 1 мин  00.52 3 ч  13 м 
Зябки 01.12 1 мин  01.13 3 ч  34 м 
Подсвилье 01.28 1 мин  01.29 3 ч  50 м 
Крулевщизна 01.48 1 ч 12 мин  03.00 4 ч  10 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  41 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  5 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  16 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  23 м 
Воропаево 04.12 27 мин  04.39 6 ч  34 м 
Гута 04.49 1 мин  04.50 7 ч  11 м 
Шарковщизна 05.18 2 мин  05.20 7 ч  40 м 
Миоры 06.01 2 мин  06.03 8 ч  23 м 
Идолты 06.17 1 мин  06.18 8 ч  39 м 
Друя 06.31 8 ч  53 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930