C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626БЬ Витебск — Друя Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626БЬ сообщением Витебск - Друя отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Друя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Полоцк, Ветрино, Зябки, Крулевщизна, Константинов Двор, Ляховщина, Гута, Миоры.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.23 4 мин  22.27 45 м 
Оболь 22.44 2 мин  22.46 1 ч  6 м 
Полоцк 23.18 57 мин  00.15 1 ч  40 м 
Фариново 00.35 4 мин  00.39 2 ч  57 м 
Ветрино 00.48 1 мин  00.49 3 ч  10 м 
Загатье 01.00 2 мин  01.02 3 ч  22 м 
Зябки 01.23 2 мин  01.25 3 ч  45 м 
Подсвилье 01.40 2 мин  01.42 4 ч  2 м 
Крулевщизна 02.01 59 мин  03.00 4 ч  23 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  41 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  5 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  16 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  23 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  34 м 
Гута 04.46 1 мин  04.47 7 ч  8 м 
Шарковщизна 05.15 2 мин  05.17 7 ч  37 м 
Миоры 05.58 2 мин  06.00 8 ч  20 м 
Идолты 06.14 1 мин  06.15 8 ч  36 м 
Друя 06.28 8 ч  50 м 

В расписании поезда 626БЬ Витебск — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031