В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 624Т Петропавловск — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Петропавловск - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 624Т отправляется со станции Петропавловск в 19.30 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Кауданды, Киялы, 111 Км Остановочный Пункт, Азат, Жаман-Ащи, N17 Разъезд, 252 Км Остановочный Пункт, 274 Км Остановочный Пункт, Макинка, 356 Км Остановочный Пункт, Шортанды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 19.30
Жанатурмыс 19.49 11 мин  20.00 19 м 
Шаховский 20.12 1 мин  20.13 42 м 
Кауданды 20.22 4 мин  20.26 52 м 
Смирново 20.39 6 мин  20.45 1 ч  9 м 
Жанажол 21.03 10 мин  21.13 1 ч  33 м 
Киялы 21.29 2 мин  21.31 1 ч  59 м 
Шагылы 21.40 1 мин  21.41 2 ч  10 м 
Тениз 21.55 2 мин  21.57 2 ч  25 м 
111 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 2 ч  36 м 
Тайнча 22.19 4 мин  22.23 2 ч  49 м 
Приречная 22.41 2 мин  22.43 3 ч  11 м 
Азат 23.02 2 мин  23.04 3 ч  32 м 
165 Км Остановочный Пункт 23.15 1 мин  23.16 3 ч  45 м 
169 Км Остановочный Пункт 23.22 1 мин  23.23 3 ч  52 м 
Жаман-Ащи 23.31 2 мин  23.33 4 ч  1 м 
Чаглинка 23.48 2 мин  23.50 4 ч  18 м 
Кокшетау 1 00.08 48 мин  00.56 4 ч  38 м 
N17 Разъезд 01.14 1 мин  01.15 5 ч  44 м 
Джемантуз 01.33 3 мин  01.36 6 ч  3 м 
241 Км Остановочный Пункт 01.47 1 мин  01.48 6 ч  17 м 
252 Км Остановочный Пункт 01.59 1 мин  02.00 6 ч  29 м 
Чайтобе 02.06 1 мин  02.07 6 ч  36 м 
Курорт-боровое 02.15 15 мин  02.30 6 ч  45 м 
274 Км Остановочный Пункт 02.42 1 мин  02.43 7 ч  12 м 
Жасыл 02.51 5 мин  02.56 7 ч  21 м 
Черноярка 03.07 1 мин  03.08 7 ч  37 м 
Макинка 03.19 5 мин  03.24 7 ч  49 м 
Бурли-Казахский 03.45 1 мин  03.46 8 ч  15 м 
Ельтай 04.03 4 мин  04.07 8 ч  33 м 
356 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 8 ч  50 м 
Родники 04.30 1 мин  04.31 9 ч 
Ак-Куль 04.49 5 мин  04.54 9 ч  19 м 
Шортанды 05.25 4 мин  05.29 9 ч  55 м 
Танкерыс 05.58 3 мин  06.01 10 ч  28 м 
N39 Разъезд 06.22 16 мин  06.38 10 ч  52 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.15 11 ч  45 м 

В расписании поезда 624Т Петропавловск — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930