C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Т Петропавловск — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 624Т сообщением Петропавловск - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Петропавловск в 19.30 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кауданды, Киялы, 111 Км Остановочный Пункт, Азат, Жаман-Ащи, N17 Разъезд, 252 Км Остановочный Пункт, 274 Км Остановочный Пункт, Макинка, 356 Км Остановочный Пункт, Шортанды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 19.30
Жанатурмыс 19.49 3 мин  19.52 19 м 
Шаховский 20.04 1 мин  20.05 34 м 
Кауданды 20.13 3 мин  20.16 43 м 
Смирново 20.28 5 мин  20.33 58 м 
Жанажол 20.51 15 мин  21.06 1 ч  21 м 
Киялы 21.22 2 мин  21.24 1 ч  52 м 
Шагылы 21.33 1 мин  21.34 2 ч  3 м 
Тениз 21.45 2 мин  21.47 2 ч  15 м 
111 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 2 ч  26 м 
Тайнча 22.09 4 мин  22.13 2 ч  39 м 
Приречная 22.31 3 мин  22.34 3 ч  1 м 
Азат 22.54 3 мин  22.57 3 ч  24 м 
165 Км Остановочный Пункт 23.06 1 мин  23.07 3 ч  36 м 
169 Км Остановочный Пункт 23.12 1 мин  23.13 3 ч  42 м 
Жаман-Ащи 23.19 2 мин  23.21 3 ч  49 м 
Чаглинка 23.35 2 мин  23.37 4 ч  5 м 
Кокшетау 1 23.55 55 мин  00.50 4 ч  25 м 
N17 Разъезд 01.08 1 мин  01.09 5 ч  38 м 
Джемантуз 01.26 10 мин  01.36 5 ч  56 м 
241 Км Остановочный Пункт 01.47 1 мин  01.48 6 ч  17 м 
252 Км Остановочный Пункт 01.59 1 мин  02.00 6 ч  29 м 
Чайтобе 02.06 1 мин  02.07 6 ч  36 м 
Курорт-боровое 02.15 15 мин  02.30 6 ч  45 м 
274 Км Остановочный Пункт 02.42 1 мин  02.43 7 ч  12 м 
Жасыл 02.51 9 мин  03.00 7 ч  21 м 
Черноярка 03.11 1 мин  03.12 7 ч  41 м 
Макинка 03.22 5 мин  03.27 7 ч  52 м 
Бурли-Казахский 03.46 1 мин  03.47 8 ч  16 м 
Ельтай 04.02 4 мин  04.06 8 ч  32 м 
356 Км Остановочный Пункт 04.19 1 мин  04.20 8 ч  49 м 
Родники 04.28 1 мин  04.29 8 ч  58 м 
Ак-Куль 04.47 9 мин  04.56 9 ч  17 м 
Шортанды 05.27 9 мин  05.36 9 ч  57 м 
Танкерыс 06.04 5 мин  06.09 10 ч  34 м 
N39 Разъезд 06.28 4 мин  06.32 10 ч  58 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.11 11 ч  41 м 

В расписании поезда 624Т Петропавловск — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30