C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Петропавловск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 23.00 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шортанды, 356 Км Остановочный Пункт, Макинка, 274 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд, Жаман-Ащи, Азат, 111 Км Остановочный Пункт, Киялы, Кауданды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 23.00
N39 Разъезд 23.39 3 мин  23.42 39 м 
Танкерыс 00.03 3 мин  00.06 1 ч  3 м 
Шортанды 00.32 5 мин  00.37 1 ч  32 м 
Ак-Куль 01.09 6 мин  01.15 2 ч  9 м 
Родники 01.33 1 мин  01.34 2 ч  33 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.41 1 мин  01.42 2 ч  41 м 
Ельтай 01.52 4 мин  01.56 2 ч  52 м 
Бурли-Казахский 02.12 1 мин  02.13 3 ч  12 м 
Макинка 02.29 6 мин  02.35 3 ч  29 м 
Черноярка 02.45 1 мин  02.46 3 ч  45 м 
Жасыл 02.54 3 мин  02.57 3 ч  54 м 
274 Км Остановочный Пункт 03.08 1 мин  03.09 4 ч  8 м 
Курорт-боровое 03.20 27 мин  03.47 4 ч  20 м 
Чайтобе 03.55 1 мин  03.56 4 ч  55 м 
252 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 5 ч  4 м 
241 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 5 ч  18 м 
Джемантуз 04.29 2 мин  04.31 5 ч  29 м 
N17 Разъезд 04.49 1 мин  04.50 5 ч  49 м 
Кокшетау 1 05.09 46 мин  05.55 6 ч  9 м 
Чаглинка 06.15 4 мин  06.19 7 ч  15 м 
Жаман-Ащи 06.32 11 мин  06.43 7 ч  32 м 
169 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 7 ч  49 м 
165 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 7 ч  56 м 
Азат 07.05 5 мин  07.10 8 ч  5 м 
Приречная 07.28 5 мин  07.33 8 ч  28 м 
Тайнча 07.50 7 мин  07.57 8 ч  50 м 
111 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 9 ч  9 м 
Тениз 08.17 2 мин  08.19 9 ч  17 м 
Шагылы 08.30 1 мин  08.31 9 ч  30 м 
Киялы 08.39 4 мин  08.43 9 ч  39 м 
Жанажол 08.59 3 мин  09.02 9 ч  59 м 
Смирново 09.19 5 мин  09.24 10 ч  19 м 
Кауданды 09.36 8 мин  09.44 10 ч  36 м 
Шаховский 09.54 1 мин  09.55 10 ч  54 м 
Жанатурмыс 10.06 4 мин  10.10 11 ч  6 м 
Петропавловск 10.29 11 ч  29 м 

В расписании поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31