C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Петропавловск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 23.00 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шортанды, 356 Км Остановочный Пункт, Макинка, 274 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд, Жаман-Ащи, Азат, 111 Км Остановочный Пункт, Киялы, Кауданды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 23.00
N39 Разъезд 23.39 3 мин  23.42 39 м 
Танкерыс 00.03 3 мин  00.06 1 ч  3 м 
Шортанды 00.32 5 мин  00.37 1 ч  32 м 
Ак-Куль 01.09 6 мин  01.15 2 ч  9 м 
Родники 01.33 1 мин  01.34 2 ч  33 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.41 1 мин  01.42 2 ч  41 м 
Ельтай 01.52 4 мин  01.56 2 ч  52 м 
Бурли-Казахский 02.12 1 мин  02.13 3 ч  12 м 
Макинка 02.29 6 мин  02.35 3 ч  29 м 
Черноярка 02.45 1 мин  02.46 3 ч  45 м 
Жасыл 02.54 3 мин  02.57 3 ч  54 м 
274 Км Остановочный Пункт 03.08 1 мин  03.09 4 ч  8 м 
Курорт-боровое 03.20 27 мин  03.47 4 ч  20 м 
Чайтобе 03.55 1 мин  03.56 4 ч  55 м 
252 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 5 ч  4 м 
241 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 5 ч  18 м 
Джемантуз 04.29 2 мин  04.31 5 ч  29 м 
N17 Разъезд 04.49 1 мин  04.50 5 ч  49 м 
Кокшетау 1 05.09 46 мин  05.55 6 ч  9 м 
Чаглинка 06.15 4 мин  06.19 7 ч  15 м 
Жаман-Ащи 06.32 11 мин  06.43 7 ч  32 м 
169 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 7 ч  49 м 
165 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 7 ч  56 м 
Азат 07.05 5 мин  07.10 8 ч  5 м 
Приречная 07.28 5 мин  07.33 8 ч  28 м 
Тайнча 07.50 7 мин  07.57 8 ч  50 м 
111 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 9 ч  9 м 
Тениз 08.17 2 мин  08.19 9 ч  17 м 
Шагылы 08.30 1 мин  08.31 9 ч  30 м 
Киялы 08.39 4 мин  08.43 9 ч  39 м 
Жанажол 08.59 3 мин  09.02 9 ч  59 м 
Смирново 09.19 5 мин  09.24 10 ч  19 м 
Кауданды 09.36 8 мин  09.44 10 ч  36 м 
Шаховский 09.54 1 мин  09.55 10 ч  54 м 
Жанатурмыс 10.06 4 мин  10.10 11 ч  6 м 
Петропавловск 10.29 11 ч  29 м 

В расписании поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30