В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618ЬБ Друя — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618ЬБ сообщением Друя - Витебск отправляется со станции Друя в 20.00 и прибывает на станцию Витебск в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миоры, Гута, Ляховщина, Константинов Двор, Крулевщизна, Зябки, Ветрино, Ксты, Оболь, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друя 20.00
Идолты 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Миоры 20.34 3 мин  20.37 34 м 
Шарковщизна 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Гута 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Воропаево 22.20 50 мин  23.10 2 ч  20 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 3 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 3 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 3 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 3 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 1 ч 26 мин  01.49 4 ч  23 м 
Подсвилье 02.08 4 мин  02.12 6 ч  8 м 
Зябки 02.31 2 мин  02.33 6 ч  31 м 
Загатье 02.56 2 мин  02.58 6 ч  56 м 
Ветрино 03.08 1 мин  03.09 7 ч  8 м 
Фариново 03.20 2 мин  03.22 7 ч  20 м 
Ксты 03.41 4 мин  03.45 7 ч  41 м 
Полоцк 03.59 59 мин  04.58 7 ч  59 м 
Оболь 05.31 2 мин  05.33 9 ч  31 м 
Шумилино 05.52 4 мин  05.56 9 ч  52 м 
Летцы 06.13 2 мин  06.15 10 ч  13 м 
Витебск 06.42 10 ч  42 м 

В расписании поезда 618ЬБ Друя — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31