В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Б Друя — Витебск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Друя - Витебск номер 618Б отправляется со станции Друя в 20.00 и прибывает на станцию Витебск в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда 618Б Друя - Витебск пролегает c остановками по станциям Миоры, Гута, Ляховщина, Константинов Двор, Крулевщизна, Зябки, Ветрино, Ксты, Оболь, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друя 20.00
Идолты 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Миоры 20.34 3 мин  20.37 34 м 
Шарковщизна 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Гута 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Воропаево 22.20 50 мин  23.10 2 ч  20 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 3 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 3 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 3 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 3 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 1 ч 26 мин  01.49 4 ч  23 м 
Подсвилье 02.09 4 мин  02.13 6 ч  9 м 
Зябки 02.33 2 мин  02.35 6 ч  33 м 
Загатье 02.58 2 мин  03.00 6 ч  58 м 
Ветрино 03.10 1 мин  03.11 7 ч  10 м 
Фариново 03.25 4 мин  03.29 7 ч  25 м 
Ксты 03.43 2 мин  03.45 7 ч  43 м 
Полоцк 04.00 58 мин  04.58 8 ч 
Оболь 05.31 2 мин  05.33 9 ч  31 м 
Шумилино 05.51 4 мин  05.55 9 ч  51 м 
Летцы 06.12 2 мин  06.14 10 ч  12 м 
Витебск 06.41 10 ч  41 м 

В расписании поезда 618Б Друя — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930