C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Х сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Достык отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 16.40 и прибывает на станцию Достык в 16.47 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Осакаровка, Мырза, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 16.40
Вишневка 17.32 3 мин  17.35 52 м 
Осакаровка 18.12 2 мин  18.14 1 ч  32 м 
Мырза 19.10 1 мин  19.11 2 ч  30 м 
Караганды-Сорт 20.06 15 мин  20.21 3 ч  26 м 
Караганды-Пасс 20.45 37 мин  21.22 4 ч  5 м 
Жарык 22.47 2 мин  22.49 6 ч  7 м 
Акадыр 23.45 30 мин  00.15 7 ч  5 м 
Мойынты 02.07 43 мин  02.50 9 ч  27 м 
Балхаш 1 04.25 20 мин  04.45 11 ч  45 м 
Балхаш 2 04.52 32 мин  05.24 12 ч  12 м 
Саяк 07.51 15 мин  08.06 15 ч  11 м 
Актогай 10.32 35 мин  11.07 17 ч  52 м 
Бесколь 13.20 15 мин  13.35 20 ч  40 м 
N13 Разъезд 14.30 15 мин  14.45 21 ч  50 м 
Коктума 15.08 8 мин  15.16 22 ч  28 м 
Жаланашколь 15.56 10 мин  16.06 23 ч  16 м 
Достык 16.47 1 д  7 м 

В расписании поезда 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31