В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Достык


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Достык номер 054Х отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 16.46 и прибывает на станцию Достык в 17.07 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол - Достык пролегает c остановками по станциям Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Акадыр, Мойынты, Балхаш 1, Балхаш 2, Саяк, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 16.46
Караганды-Сорт 19.47 15 мин  20.02 3 ч  1 м 
Караганды-Пасс 20.26 20 мин  20.46 3 ч  40 м 
Жарык 22.20 23 мин  22.43 5 ч  34 м 
Акадыр 23.43 32 мин  00.15 6 ч  57 м 
Мойынты 01.55 41 мин  02.36 9 ч  9 м 
Балхаш 1 04.14 15 мин  04.29 11 ч  28 м 
Балхаш 2 04.37 20 мин  04.57 11 ч  51 м 
Саяк 07.47 15 мин  08.02 15 ч  1 м 
Актогай 10.40 53 мин  11.33 17 ч  54 м 
Бесколь 13.27 15 мин  13.42 20 ч  41 м 
N13 Разъезд 14.27 10 мин  14.37 21 ч  41 м 
205 Км Остановочный Пункт 14.53 10 мин  15.03 22 ч  7 м 
Коктума 15.12 8 мин  15.20 22 ч  26 м 
Жаланашколь 16.01 13 мин  16.14 23 ч  15 м 
Достык 17.07 1 д  21 м 

В расписании поезда 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31