В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Т Достык — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Достык - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 054Т отправляется со станции Достык в 18.05 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда 054Т Достык - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Жаланашколь, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Мойынты, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 18.05
Жаланашколь 18.51 13 мин  19.04 46 м 
Коктума 19.46 8 мин  19.54 1 ч  41 м 
205 Км Остановочный Пункт 20.03 10 мин  20.13 1 ч  58 м 
N13 Разъезд 20.26 9 мин  20.35 2 ч  21 м 
Бесколь 21.18 15 мин  21.33 3 ч  13 м 
Актогай 23.30 45 мин  00.15 5 ч  25 м 
Саяк 02.42 18 мин  03.00 8 ч  37 м 
Балхаш 2 05.50 15 мин  06.05 11 ч  45 м 
Балхаш 1 06.13 24 мин  06.37 12 ч  8 м 
Мойынты 08.27 34 мин  09.01 14 ч  22 м 
Акадыр 10.48 15 мин  11.03 16 ч  43 м 
Жарык 12.05 3 мин  12.08 18 ч 
Караганды-Пасс 13.47 20 мин  14.07 19 ч  42 м 
Караганды-Сорт 14.35 14 мин  14.49 20 ч  30 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 17.47 23 ч  42 м 

В расписании поезда 054Т Достык — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031