В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Т Достык — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Т сообщением Достык - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Достык в 18.52 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, Коктума, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Мойынты, Акадыр, Жарык, Калагир, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Мырза, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 18.52
Жаланашколь 19.33 10 мин  19.43 41 м 
Коктума 20.21 10 мин  20.31 1 ч  29 м 
N13 Разъезд 20.51 10 мин  21.01 1 ч  59 м 
Бесколь 21.49 15 мин  22.04 2 ч  57 м 
Актогай 23.55 45 мин  00.40 5 ч  3 м 
Саяк 03.25 15 мин  03.40 8 ч  33 м 
Балхаш 2 06.01 15 мин  06.16 11 ч  9 м 
Балхаш 1 06.24 15 мин  06.39 11 ч  32 м 
Мойынты 08.27 30 мин  08.57 13 ч  35 м 
Акадыр 10.34 15 мин  10.49 15 ч  42 м 
Жарык 11.46 4 мин  11.50 16 ч  54 м 
Калагир 12.38 3 мин  12.41 17 ч  46 м 
Караганды-Пасс 13.26 20 мин  13.46 18 ч  34 м 
Караганды-Сорт 14.11 15 мин  14.26 19 ч  19 м 
Мырза 14.58 2 мин  15.00 20 ч  6 м 
Осакаровка 15.56 2 мин  15.58 21 ч  4 м 
Вишневка 16.31 1 мин  16.32 21 ч  39 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 17.23 22 ч  31 м 

В расписании поезда 054Т Достык — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031