В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 528В Белгород — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Белгород - Москва номер 528В отправляется со станции Белгород в 14.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда 528В Белгород - Москва пролегает c остановками по станциям Прохоровка, Ржава, Кривецкая, Чаплыжное, Губкин, Старый Оскол, Горшечное, Касторная-Новая, Тербуны, Долгоруково, Плоты, Улусарка, Елец, Ефремов, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 14.25
Прохоровка 15.14 2 мин  15.16 49 м 
Ржава 15.36 2 мин  15.38 1 ч  11 м 
Кривецкая 16.10 2 мин  16.12 1 ч  45 м 
Чаплыжное 16.38 2 мин  16.40 2 ч  13 м 
Губкин 17.10 2 мин  17.12 2 ч  45 м 
Старый Оскол 17.55 50 мин  18.45 3 ч  30 м 
Горшечное 19.23 2 мин  19.25 4 ч  58 м 
Касторная-Новая 19.58 5 мин  20.03 5 ч  33 м 
Тербуны 20.52 2 мин  20.54 6 ч  27 м 
Долгоруково 21.15 2 мин  21.17 6 ч  50 м 
Плоты 21.31 2 мин  21.33 7 ч  6 м 
Улусарка 21.54 2 мин  21.56 7 ч  29 м 
Елец 22.17 31 мин  22.48 7 ч  52 м 
Ефремов 00.14 2 мин  00.16 9 ч  49 м 
Узловая 1 02.04 2 мин  02.06 11 ч  39 м 
Ожерелье 03.44 26 мин  04.10 13 ч  19 м 
Москва-Павелецкая 06.08 15 ч  43 м 

В расписании поезда 528В Белгород — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031