В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236Ь Минск-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 236Ь сообщением Минск-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жодино, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.22
Жодино 19.39 2 мин  19.41 1 ч  17 м 
Борисов 19.55 2 мин  19.57 1 ч  33 м 
Толочин 20.59 2 мин  21.01 2 ч  37 м 
Орша-Центральная 21.38 17 мин  21.55 3 ч  16 м 
Смоленск-Центральный 23.27 5 мин  23.32 5 ч  5 м 
Сафоново 01.00 2 мин  01.02 6 ч  38 м 
Вязьма 01.59 26 мин  02.25 7 ч  37 м 
Москва-Белорусская 05.54 11 ч  32 м 

В расписании поезда 236Ь Минск-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31