В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229Ж Воронеж — Белгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Воронеж - Белгород номер 229Ж отправляется со станции Воронеж 1 в 13.45 и прибывает на станцию Белгород в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда 229Ж Воронеж - Белгород пролегает c остановками по станциям Касторная-Новая, Старый Оскол, Губкин, Чаплыжное, Кривецкая, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 13.45
Касторная-Новая 15.40 2 мин  15.42 1 ч  55 м 
Старый Оскол 16.42 5 мин  16.47 2 ч  57 м 
Губкин 17.26 2 мин  17.28 3 ч  41 м 
Чаплыжное 17.57 2 мин  17.59 4 ч  12 м 
Кривецкая 18.21 2 мин  18.23 4 ч  36 м 
Ржава 19.01 2 мин  19.03 5 ч  16 м 
Прохоровка 19.23 2 мин  19.25 5 ч  38 м 
Белгород 20.08 6 ч  23 м 

В расписании поезда 229Ж Воронеж 1 — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930