В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229Ж Воронеж — Белгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Воронеж - Белгород номер 229Ж отправляется со станции Воронеж 1 в 13.45 и прибывает на станцию Белгород в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 229Ж Воронеж - Белгород пролегает c остановками по станциям Касторная-Новая, Старый Оскол, Губкин, Чаплыжное, Кривецкая, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 13.45
Касторная-Новая 15.37 3 мин  15.40 1 ч  52 м 
Старый Оскол 16.42 5 мин  16.47 2 ч  57 м 
Губкин 17.26 2 мин  17.28 3 ч  41 м 
Чаплыжное 17.57 2 мин  17.59 4 ч  12 м 
Кривецкая 18.21 2 мин  18.23 4 ч  36 м 
Ржава 19.01 2 мин  19.03 5 ч  16 м 
Прохоровка 19.23 2 мин  19.25 5 ч  38 м 
Белгород 20.08 6 ч  23 м 

В расписании поезда 229Ж Воронеж 1 — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031