В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Т Алматы — Достык


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Достык номер 022Т отправляется со станции Алматы 1 в 13.42 и прибывает на станцию Достык в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 29 м. Маршрут поезда 022Т Алматы - Достык пролегает c остановками по станциям Капчагай, Уш-Тобе, Лепсы, Актогай Восточный, Сарыкум, Сайкан, Бесколь, Жайпак, 205 Км Остановочный Пункт, Рзд N16, N19 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 13.42
Жетыген 14.25 2 мин  14.27 43 м 
Капчагай 14.55 3 мин  14.58 1 ч  13 м 
Сары-Озек 17.07 14 мин  17.21 3 ч  25 м 
Уш-Тобе 19.13 13 мин  19.26 5 ч  31 м 
Матай 21.19 16 мин  21.35 7 ч  37 м 
Лепсы 22.17 4 мин  22.21 8 ч  35 м 
Актогай 23.55 5 ч 6 мин  05.01 10 ч  13 м 
Актогай Восточный 05.13 2 мин  05.15 15 ч  31 м 
N2 Разъезд 05.40 2 мин  05.42 15 ч  58 м 
Сарыкум 06.03 2 мин  06.05 16 ч  21 м 
N5 Разъезд 06.29 2 мин  06.31 16 ч  47 м 
Сайкан 06.54 2 мин  06.56 17 ч  12 м 
N8 Разъезд 07.15 2 мин  07.17 17 ч  33 м 
Бесколь 07.37 15 мин  07.52 17 ч  55 м 
158 Км Остановочный Пункт 08.10 2 мин  08.12 18 ч  28 м 
Жайпак 08.19 3 мин  08.22 18 ч  37 м 
N13 Разъезд 08.47 15 мин  09.02 19 ч  5 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.18 10 мин  09.28 19 ч  36 м 
Коктума 09.37 10 мин  09.47 19 ч  55 м 
Рзд N16 10.12 4 мин  10.16 20 ч  30 м 
Жаланашколь 10.36 16 мин  10.52 20 ч  54 м 
N19 Разъезд 11.13 4 мин  11.17 21 ч  31 м 
Достык 11.55 22 ч  13 м 

В расписании поезда 022Т Алматы 1 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031