C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Алматы 1 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Т сообщением Алматы 1 - Достык отправляется со станции Алматы 1 в 14.23 и прибывает на станцию Достык в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Лепсы, N2 Разъезд, N5 Разъезд, N8 Разъезд, 158 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 14.23
Жетыген 15.07 3 мин  15.10 44 м 
Капчагай 15.37 3 мин  15.40 1 ч  14 м 
Сары-Озек 18.00 15 мин  18.15 3 ч  37 м 
Уш-Тобе 20.04 15 мин  20.19 5 ч  41 м 
Матай 22.04 15 мин  22.19 7 ч  41 м 
Лепсы 23.01 3 мин  23.04 8 ч  38 м 
Актогай 00.42 3 ч 53 мин  04.35 10 ч  19 м 
N2 Разъезд 05.15 3 мин  05.18 14 ч  52 м 
Сарыкум 05.39 3 мин  05.42 15 ч  16 м 
N5 Разъезд 06.12 3 мин  06.15 15 ч  49 м 
Сайкан 06.43 3 мин  06.46 16 ч  20 м 
N8 Разъезд 07.05 3 мин  07.08 16 ч  42 м 
Бесколь 07.28 15 мин  07.43 17 ч  5 м 
158 Км Остановочный Пункт 08.02 3 мин  08.05 17 ч  39 м 
Жайпак 08.15 3 мин  08.18 17 ч  52 м 
N13 Разъезд 08.48 3 мин  08.51 18 ч  25 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.07 5 мин  09.12 18 ч  44 м 
Коктума 09.20 5 мин  09.25 18 ч  57 м 
Рзд N16 09.47 3 мин  09.50 19 ч  24 м 
Жаланашколь 10.12 5 мин  10.17 19 ч  49 м 
N19 Разъезд 10.37 3 мин  10.40 20 ч  14 м 
Достык 11.08 20 ч  45 м 

В расписании поезда 022Т Алматы 1 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31