В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 214Й Самара — Оренбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Самара - Оренбург номер 214Й отправляется со станции Самара в 13.40 и прибывает на станцию Оренбург в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 214Й Самара - Оренбург пролегает c остановками по станциям Богатое, Неприк, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.40
Богатое 15.20 2 мин  15.22 1 ч  40 м 
Неприк 15.47 2 мин  15.49 2 ч  7 м 
Бузулук 17.35 21 мин  17.56 3 ч  55 м 
Тоцкая 18.41 3 мин  18.44 5 ч  1 м 
Сорочинская 19.11 2 мин  19.13 5 ч  31 м 
Новосергиевская 19.58 2 мин  20.00 6 ч  18 м 
Переволоцкая 20.40 2 мин  20.42 7 ч 
Оренбург 21.50 8 ч  10 м 

В расписании поезда 214Й Самара — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930