В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148М Москва — Казань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Казань номер 148М отправляется со станции Москва-Казанская в 23.40 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда 148М Москва - Казань пролегает c остановками по станциям Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Бобыльская, Смагино, Сергач, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.40
Вековка 03.21 26 мин  03.47 3 ч  41 м 
Муром 1 04.44 2 мин  04.46 5 ч  4 м 
Навашино 05.02 2 мин  05.04 5 ч  22 м 
Арзамас 2 06.24 2 мин  06.26 6 ч  44 м 
Бобыльская 06.53 2 мин  06.55 7 ч  13 м 
Смагино 07.35 2 мин  07.37 7 ч  55 м 
Сергач 08.13 2 мин  08.15 8 ч  33 м 
Шумерля 09.06 2 мин  09.08 9 ч  26 м 
Канаш 10.14 17 мин  10.31 10 ч  34 м 
Урмары 11.08 1 мин  11.09 11 ч  28 м 
Зеленый Дол 11.55 2 мин  11.57 12 ч  15 м 
Казань-Пасс. 12.54 13 ч  14 м 

В расписании поезда 148М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930