В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пугачево,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево:

Актуальное расписание электричек по станции Пугачево содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пугачево с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Базаиха, Зеледеево, Кемчуг. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Минино, Колягино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пугачево отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Кача, Зыково - Чернореченская, Красноярск Северный - Кемчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пугачево,Красноярский край