В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полетаево 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полетаево 1:

Актуальное расписание электричек по станции Полетаево 1 содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Полетаево 1 с такими станциями и населенными пунктами как Челябинск, Златоуст, Миасс 1, Бишкиль, Кисегач. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Челябинск. Ближайшие станции и остановочные пункты 2070 Км Остановочный Пункт, Бутаки, 2078 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полетаево 1 отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Златоуст - Челябинск, Челябинск - Бишкиль, Полетаево 1 - Челябинск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Полетаево 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Кисегач Челябинск 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Полетаево 1 Челябинск 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Бишкиль 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Кисегач 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Бишкиль Челябинск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Кисегач Челябинск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Кисегач 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полетаево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полетаево 1