В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Полетаево 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Полетаево 1 - Челябинск отправляется со станции Полетаево 1 в 07.38 и прибывает на станцию Челябинск в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2078 Км Остановочный Пункт, Бутаки, Смолино, Сосновка, 2092 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 1120 Км, Шершни, Подстанция, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полетаево 1 07.38
2078 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 3 м 
Бутаки 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Смолино 07.51 1 мин  07.52 13 м 
Сосновка 07.55 1 мин  07.56 17 м 
2092 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 22 м 
Путевой Пост 1120 Км 08.02 1 мин  08.03 24 м 
Шершни 08.05 1 мин  08.06 27 м 
Подстанция 08.08 1 мин  08.09 30 м 
Локомотивная-1 08.11 1 мин  08.12 33 м 
Челябинск 08.15 37 м 

В расписании поезда 6004 Полетаево 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031