В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Полетаево 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Полетаево 1 - Челябинск номер 6004 отправляется со станции Полетаево 1 в 07.38 и прибывает на станцию Челябинск в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004 Полетаево 1 - Челябинск пролегает c остановками по станциям 2078 Км Остановочный Пункт, Бутаки, Смолино, Сосновка, 2092 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 1120 Км, Шершни, Подстанция, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полетаево 1 07.38
2078 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 3 м 
Бутаки 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Смолино 07.51 1 мин  07.52 13 м 
Сосновка 07.55 1 мин  07.56 17 м 
2092 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 22 м 
Путевой Пост 1120 Км 08.02 1 мин  08.03 24 м 
Шершни 08.05 1 мин  08.06 27 м 
Подстанция 08.08 1 мин  08.09 30 м 
Локомотивная-1 08.11 1 мин  08.12 33 м 
Челябинск 08.15 37 м 

В расписании поезда 6004 Полетаево 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930