В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 133 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 133 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 133 Км содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа 133 Км с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Рижская, Тула-1-Курская, Шаховская, Люблино-Дачное, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Шаховская. Ближайшие станции и остановочные пункты Благовещенское, Волоколамск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 133 Км отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Рижская - Шаховская, Шаховская - Серпухов, Подольск - Шаховская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 133 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Шаховская Москва 04.11 1 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 133 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 133 Км