В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овинный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный:

Актуальное расписание электричек по станции Овинный содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Овинный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Базаиха, Кемчуг. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Колягино, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Овинный отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Снежница, Кача - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Кемчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Овинный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Овинный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овинный