В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Музейный Комплекс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Музейный Комплекс:

Актуальное расписание электричек по станции Музейный Комплекс содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Музейный Комплекс с такими станциями и населенными пунктами как Сараевка, Курск, Ржава, Белгород, Поныри. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 18 ч 56 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Прохоровка, 635 Км Остановочный Пункт, Белгород, Ржава. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Музейный Комплекс отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сараевка - Белгород, Белгород - Сараевка, Ржава - Белгород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Музейный Комплекс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6244 Белгород Сараевка 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Белгород Ржава 09.53 5 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Курск Белгород 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7113 Воронеж Белгород 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.40 3 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7152 Белгород Поныри 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Белгород Сараевка 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Ржава Белгород 12.59 5 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Сараевка Прохоровка 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Белгород Сараевка 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сараевка Белгород 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 16.44 3 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7149 Поныри Белгород 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7116 Белгород Воронеж 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Музейный Комплекс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Музейный Комплекс