В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лечебный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный:

Актуальное расписание электричек по станции Лечебный содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лечебный с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Аэропорт Кольцово, Нижняя. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорный, Чапаевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лечебный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каменск-Уральский - Нижний Тагил, Екатеринбург-Пасс. - Нижняя, Ревда - Аэропорт Кольцово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617/6439 Каменск-Уральский Нижний Тагил 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6038 Ревда Аэропорт Кольцово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лечебный