В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лечебный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный:

Актуальное расписание электричек по станции Лечебный содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лечебный с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Колчедан, Аэропорт Кольцово, Храмцовская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорный, Чапаевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лечебный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово, Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс., Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лечебный