C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лечебный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный:

Актуальное расписание электричек по станции Лечебный содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лечебный с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Аэропорт Кольцово, Храмцовская, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорный, Чапаевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лечебный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Нижняя, Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский, Нижняя - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лечебный