В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колягино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино:

Актуальное расписание электричек по станции Колягино содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Колягино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Базаиха, Зеледеево, Кемчуг. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Пугачево, Овинный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колягино отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Снежница, Зеледеево - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Колягино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колягино