В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

873М Чингирлау — Уральск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чингирлау - Уральск номер 873М отправляется со станции Чингирлау в 13.39 и прибывает на станцию Уральск в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 873М Чингирлау - Уральск пролегает c остановками по станциям Успешный, Тузово, Амангельды, Сулусай, Жаркий, Казахстан, Пепел, Гугня, Ангаты, Алгабас, Таксай, Вербовый, Жайык, Колузаново, Пойма, Жилаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чингирлау 13.39
Успешный 13.52 1 мин  13.53 13 м 
Тузово 14.05 19 мин  14.24 26 м 
Амангельды 14.42 2 мин  14.44 1 ч  3 м 
Сулусай 15.01 2 мин  15.03 1 ч  22 м 
Жаркий 15.13 2 мин  15.15 1 ч  34 м 
Казахстан 15.25 10 мин  15.35 1 ч  46 м 
Пепел 15.45 6 мин  15.51 2 ч  6 м 
Гугня 16.06 1 мин  16.07 2 ч  27 м 
Ангаты 16.17 2 мин  16.19 2 ч  38 м 
Алгабас 16.35 2 мин  16.37 2 ч  56 м 
Таксай 16.47 2 мин  16.49 3 ч  8 м 
Вербовый 16.56 1 мин  16.57 3 ч  17 м 
Жайык 17.08 2 мин  17.10 3 ч  29 м 
Колузаново 17.18 2 мин  17.20 3 ч  39 м 
Пойма 17.30 2 мин  17.32 3 ч  51 м 
Жилаево 17.47 1 мин  17.48 4 ч  8 м 
Уральск 18.02 4 ч  23 м 

В расписании поезда 873М Чингирлау — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031