В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874М Уральск — Чингирлау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Уральск - Чингирлау номер 874М отправляется со станции Уральск в 08.20 и прибывает на станцию Чингирлау в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 874М Уральск - Чингирлау пролегает c остановками по станциям Жилаево, Пойма, Колузаново, Жайык, Вербовый, Таксай, Алгабас, Ангаты, Гугня, Пепел, Казахстан, Жаркий, Сулусай, Амангельды, Тузово, Успешный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.20
Жилаево 08.33 2 мин  08.35 13 м 
Пойма 08.50 3 мин  08.53 30 м 
Колузаново 09.04 2 мин  09.06 44 м 
Жайык 09.14 5 мин  09.19 54 м 
Вербовый 09.29 1 мин  09.30 1 ч  9 м 
Таксай 09.38 3 мин  09.41 1 ч  18 м 
Алгабас 09.51 5 мин  09.56 1 ч  31 м 
Ангаты 10.12 3 мин  10.15 1 ч  52 м 
Гугня 10.25 14 мин  10.39 2 ч  5 м 
Пепел 10.54 2 мин  10.56 2 ч  34 м 
Казахстан 11.05 10 мин  11.15 2 ч  45 м 
Жаркий 11.27 2 мин  11.29 3 ч  7 м 
Сулусай 11.39 2 мин  11.41 3 ч  19 м 
Амангельды 11.58 3 мин  12.01 3 ч  38 м 
Тузово 12.19 2 мин  12.21 3 ч  59 м 
Успешный 12.32 1 мин  12.33 4 ч  12 м 
Чингирлау 12.47 4 ч  27 м 

В расписании поезда 874М Уральск — Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031