В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114/7113 Феодосия — Симферополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Феодосия - Симферополь номер 7114/7113 отправляется со станции Феодосия в 17.10 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7114/7113 Феодосия - Симферополь пролегает c остановками по станциям Владиславовка, Новофедоровка, Нижнегорская, Азовская, Джанкой, 1389 Км Остановочный Пункт, Урожайная, Ефремовская, Пролетная, Симферополь-Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 17.10
Айвазовская 17.22 3 мин  17.25 12 м 
Владиславовка 17.50 3 мин  17.53 40 м 
Кировская 18.07 1 мин  18.08 57 м 
Новофедоровка 18.19 1 мин  18.20 1 ч  9 м 
Краснофлотская 18.30 1 мин  18.31 1 ч  20 м 
Нижнегорская 18.47 1 мин  18.48 1 ч  37 м 
30 Км Разъезд 18.57 1 мин  18.58 1 ч  47 м 
Азовская 19.07 5 мин  19.12 1 ч  57 м 
10 Км Разъезд 19.27 1 мин  19.28 2 ч  17 м 
Джанкой 19.40 15 мин  19.55 2 ч  30 м 
Отрадная 20.10 1 мин  20.11 3 ч 
1389 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 3 ч  6 м 
1393 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 3 ч  11 м 
Урожайная 20.26 1 мин  20.27 3 ч  16 м 
Краснопартизанская 20.37 1 мин  20.38 3 ч  27 м 
Ефремовская 20.44 1 мин  20.45 3 ч  34 м 
Элеваторная 20.51 1 мин  20.52 3 ч  41 м 
Пролетная 21.01 1 мин  21.02 3 ч  51 м 
Остряково 21.11 1 мин  21.12 4 ч  1 м 
Симферополь-Грузовой 21.20 1 мин  21.21 4 ч  10 м 
Симферополь-Пасс. 21.30 4 ч  20 м 

В расписании поезда 7114/7113 Феодосия — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031