В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Азовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Азовская:

Актуальное расписание электричек по станции Азовская содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Азовская с такими станциями и населенными пунктами как Джанкой, Керчь, Феодосия, Владиславовка, Анапа. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Феодосия. Ближайшие станции и остановочные пункты 30 Км Разъезд, 10 Км Разъезд, 13 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Азовская отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Феодосия - Симферополь-Пасс., Керчь - Джанкой, Джанкой - Керчь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Азовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 01.19 5 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 03.28 5 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6843 Джанкой Керчь 06.34 6 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Феодосия Джанкой 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Владиславовка 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6846 Керчь Джанкой 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Джанкой Феодосия 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/6761 Джанкой Владиславовка 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6123/ Джанкой Анапа 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Владиславовка 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122/7112/ Феодосия Симферополь 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6849 Армянск Владиславовка 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 17.47 4 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Владиславовка Джанкой 17.47 4 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Кировская Джанкой 17.47 4 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/7114 Керчь Симферополь 19.07 5 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Кировская Симферополь 19.08 4 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 19.07 5 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6760 Феодосия Джанкой 21.06 5 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 21.06 5 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Азовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Азовская